Воскресенье, 05.02.2023, 23:15
Приветствую Вас, Гость

Спортивное ориентирование 20.01.2023

В лесном массиве Зауральной роще г.Оренбурга  20 января туристы принимали участие во II этапе областных  соревнований по спортивному ориентированию на лыжах.  В своих возрастных категориях победителями стали учащиеся Землянской школы: первое место Бородин Леонид, второе место Третьяков Никита.  Учащиеся школ: Кулагинской, Кувайской, Герасимовской, Платовской  с 21по 22 января соревновались в Первенстве Оренбургской области по спортивному туризму на лыжных дистанциях. И судьи и участники отметили сложность  дистанции. Подъём, которой составлял  8 метров высоты. Наши юные туристы справились и заняли призовые места!!! В дисциплине дистанция –лыжная - связка 2класса, третье место заняли: Семёнова Александра, Пятина Дарья, Сиднин Денис, Чуйков Степан.

Категория: Мои статьи | Добавил: godm (23.01.2023)
Просмотров: 41 | Рейтинг: 0.0/0