Среда, 18.05.2022, 08:11
Приветствую Вас, Гость

49 районный слет юных туристов-краеведов

По итогам проведения    

49 районного слета юных туристов-краеведов

  В соответствии с планом работы РОО и ДДТ на 2017-18 уч.год в целях совершенствования туристско-краеведческой, деятельности учащихся, изучении, обобщении и пропаганде передового опыта организации туристско-краеведческой работы с учащимися и выявления сильнейших команд и участников 16-17 августа 2018 года в районе ДОЛ «Орленок» прошёл 49 районный туристический слет юных туристов. В работе слета приняли участие 6 школ, в том числе 1 основная школа.

В соответствии с положением слет проводился по  2 классу:

Общекомандный результат:

  1. место – МОБУ «Краснополянская ООШ», руководитель Жангуров М.С.
  2. место – МОАУ «Кулагинская СОШ», руководитель Ручкин М.В.
  3. место – МОБУ «Барабановская СОШ», руководитель Тицкая Е.В.

Анализируя результаты проведения 49 районного слета судейская коллегия отмечает:

высокое качество подготовки команд к слету: МОБУ «Краснополянская ООШ», руководитель Жангуров М.С., МОАУ «Кулагинская СОШ», руководитель Ручкин М.В., МОБУ «Барабановская СОШ», руководитель Тицкая Е.В..

средний уровень подготовки (в отдельных видах соревнований) команд: МОБУ «Новосергиевская СОШ №3 им. генерала А.И.Елагина», МОБУ «ГерасимовскаяСОШ», МОБУ «Кувайская СОШ»

По итогам протоколов выявлены призовые места и вручены грамоты и медали:

  Техническая дистанция 2 кл.      

1 место – МОБУ «Краснополянская ООШ»-1

2 место – МОАУ  «Кулагинская СОШ» -1

3 место – МОБУ «Герасимовская СОШ»

Ориентирование:

1 место - МОБУ «Краснополянская ООШ»-1

2 место – МОБУ «Барабановская СОШ»

3 место – МОБУ «Новосергиевская СОШ №3 им. генерала 

                                                      А.И.Елагина»

Велотуризм:      

1 место – МОАУ  «Кулагинская СОШ» -1

2 место - МОБУ «Новосергиевская СОШ №3 им. генерала А.И.Елагина»

3 место -  МОБУ «Барабановская СОШ»

Водный туризм

1 место – МОБУ «Герасимовская СОШ»

2 место – МОАУ  «Кулагинская СОШ» -1

3 место –МОБУ «Краснополянская ООШ»-1

Конкур. программа:

1 место – МОБУ «Кулагинская СОШ»-3

2 место – МОБУ «Краснополянская ООШ»-1

3 место – МОБУ «Новосергиевская СОШ №3 им. генерала А.И.Елагина»

ПП, МЗБ:          

1 место – МОБУ «Кувайская СОШ»

2 место – МОБУ «Краснополянская ООШ»-1

3 место – МОБУ «Барабановская СОШ»

  Личники по видам:

Техническая дистанция 2 класса

Среди юношей:

1 место – Шипилов Сергей МОАУ «Кулагинская СОШ»

2 место – Пятин Александр МОАУ «Кулагинская СОШ»

3 место -  Семенов Ярослав МОБУ «Краснополянская ООШ»

Среди девушек:

1 место – Кантимирова Елизавета МОБУ «Краснополянская ООШ»                                                                  

2 место – Решетова Виолетта МОБУ «Краснополянская ООШ»                                                                 

3 место – Разуменко Дарья МОБУ «Герасимовская СОШ»

Спортивное ориентирование по выбору:

Среди юношей:    

 I место – Гайсин Шамиль МОБУ «Герасимовская СОШ»

  1. место – Щербаков Денис МОБУ«Барабановская СОШ»
  2. место – Жумашев Адиль МОБУ «Краснополянская ООШ»-1Среди девушек:     

1 место – Кантимирова Елизавета  МОБУ «Краснополянская ООШ»-1

  1. место — Куликова Снежана МОАУ «Кулагинская СОШ»
  2. место – Пятина Елена МОАУ «Кулагинская СОШ»

 

Велотуризм: 

    Среди девушек:

1 место  - Лупандина Валерия, МОАУ «Кулагинская СОШ»

2 место – Бутыркина Надежда, МОБУ «Новосергиевская СОШ №3 им.

                                                генерала А.И.Елагина»

3 место – Аптикаримова Динара, МОБУ «Новосергиевская СОШ №3 им.

                                                генерала А.И.Елагина»

Среди юношей  

I место – Шипилов Сергей МОАУ «Кулагинская СОШ»

2 место – Капишников Данила МОАУ «Кулагинская СОШ»

3 место – Пятин Александр МОАУ «Кулагинская СОШ»

Благодарим за плодотворную работу по пропаганде туризма и хорошей подготовке к соревнованиям директорам и руководителям команд:                                       

Захарову Т.Н., Жангурова М.С. МОБУ «Краснополянская ООШ»

Голикову Т.И., Бражкина Д.В.- МОБУ «Герасимовская СОШ»;

Филатову Н.С., Ручкина М.В. – МОБУ «Кулагинская СОШ»;

Исаеву Т.И., Тицкую Е.В. МОБУ «Барабановская СОШ»;

Подшивалову Н.П., Ивашкова С.В. МОБУ «Новосергиевская СОШ №3 им. генерала А.И.Елагина»

Урбисинову С.А., Новосельского О.А. МОБУ «Кувайская СОШ»

 

По итогам проведения

районного учительского

туристического  слета

В соответствии с планом работы РОО, районной организации Профсоюза работников народного образования и ДДТ на 2017-18 уч.год в целях совершенствования туристской деятельности ОУ, пропаганде передового опыта организации туристической работы и выявления сильнейших команд и участников 17-18 августа 2018 года в районе з/л «Орленок» прошёл  районный учительский туристический слет. В работе слета приняли участие 8 команд, в том числе: 6 ОУ, Д/с №5 «Буратино», филиал «Оренбургский аграрный колледж».

В соответствии с положением слет проводился по 2 классу.   

Анализируя результаты проведения  районного слета учителей судейская коллегия отмечает: высокое качество подготовки команд к слету: МОАУ «Кулагинской СОШ»., МОБУ «Кувайская СОШ», филиал «Оренбургский аграрный колледж», вне конкурса сборная команда «Красная Поляна»;

средний уровень подготовки (в отдельных видах соревнований) команд: МОБУ «Новосергиевская СОШ №3 им. генерала А.И.Елагина», МОБУ «Барабановская СОШ», Д/с №5 «Буратино», МОБУ «Платовская СОШ им. А. Матросова»

На основании протоколов судейской коллегии и положения слета 

утвержден список победителей

 Общекомандный результат:

1 место – МОБУ «Кулагинская СОШ»;

2 место - МОБУ «Кувайская СОШ»

3 место – филиал «Оренбургский аграрный колледж».

Присуждены призовые места и вручены грамоты:

      Лично-командная техническая дистанция 2 кл.:      

1 место - МОБУ «Кувайская СОШ»;

2 место - филиал «Оренбургский аграрный колледж»;

3 место - МОБУ «Кулагинская СОШ»

Ориентирование по выбору:     

1 место - МОБУ «Кувайская СОШ»;

2 место – МОАУ «Кулагинская СОШ»;

3 место -- филиал «Оренбургский аграрный колледж»;

1.3 Велотуризм:    

1 место – МОБУ «Новосергиевская СОШ №3 им.  А.И.Елагина»,

2 место - филиал «Оренбургский аграрный колледж»;

3 место -  МОБУ «Кулагинская СОШ»

1.4 Водный туризм:

1 место – МОБУ «Новосергиевская СОШ №3 им. А.И.Елагина»,

2 место – МОБУ «Кулагинская СОШ»

3 место – МОБУ «Кувайская СОШ»;

  1.5 Конкурсная программа:

1 место – МОБУ «Барабановская СОШ»,

1 место - МОБУ «Платовская СОШ им. А. Матросова»

2 место – МОАУ «Кулагинская СОШ»;

3 место – Д/с №5 «Буратино»,

Среди педагоговвыявлены победители в личном зачете:

 Спортивное ориентирование:

Среди мужчин:     

I место – Жангуров М.С. -  МОБУ «Краснополянская ООШ»-1

2место – Клишин А.В. место – филиал «Оренбургский аграрный колледж»; 3 место – Бражкин Д.В. МОБУ «Герасимовская СОШ»

Среди девушек:     

1 место – Ахалмосулишвили В. Г. -  МОБУ «Краснополянская ООШ»

2 место — Есикова В.А. - сб. Краснополянская ООШ

3место –  Жанаева А.П.- МОБУ«Барабановская СОШ»

Велотуризм

Среди мужчин  2 кл.    

1 место – Ивашков С.В. – МОБУ «Новосергиевская СОШ №3 им.

А.И.Елагина»,

Среди женщин

1  место – Ахалмосулишвили В. Г. сб. Краснополянская ООШ.

2.3. «Узлы»

1 место – Смолина Н.В. - МОБУ «Платовская СОШ им. А. Матросова»

2 место – Новосельский О.А.- МОБУ «Кувайская СОШ»;

3 место – Исаева Т.И.- МОБУ «Барабановская СОШ»,

 

Объявить благодарность за плодотворную работу по пропаганде туризма и хорошей подготовке к соревнованиям директорам и руководителям команд:

Урбисиновой С.А., Новосельскому О.А. МОБУ «Кувайская СОШ»

Подшиваловой Н.П., Ивашкову С.В. – МОБУ «Новосергиевская СОШ №3 им. А.И.Елагина»,

Исаева Т.И.- МОБУ «Барабановская СОШ»,

Филатовой Н.С., Ручкину М.В. –МОАУ «Кулагинская СОШ»

Таркиной Г.С. филиал «Оренбургский аграрный колледж»

Захаровой Т.Н., Жангурову М.С. МОБУ «Краснополянская ООШ»

Кистанову В.В.,Смолиной Н.В. МОБУ «Платовская СОШ им. А. Матросова»

Сычовой С.В., Дуля Н.Ю. Д/с №5 «Буратино»

 

  

Категория: Мои статьи | Добавил: n-sergddt (04.09.2018)
Просмотров: 386 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0